Training Ferien

Sommerferien 2021

Auswahlspieler

Freitag30.07.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag13.08.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag27.08.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag03.09.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag10.09.202113:30 – 15:00Wolfgang-Pohle-Halle groß

Damen

Freitag30.07.202119:00 – 20:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag03.08.202119:00 – 20:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202119:00 – 20:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Freitag13.08.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Dienstag17.08.202119:00 – 20:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202119:00 – 20:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Freitag27.08.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Dienstag31.08.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Freitag03.09.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Dienstag07.09.202119:00 – 20:30Gabor-Halle
Freitag10.09.202119:00 – 20:30Gabor-Halle

Donnerstagstruppe

Donnerstag26.08.202118:00 – 19:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag02.09.202118:00 – 19:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag09.09.202118:00 – 19:30Wolfgang-Pohle-Halle groß

Herren 1

Freitag30.07.202120:30 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag02.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag03.08.202120:30 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag05.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202120:30 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Donnerstag12.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag13.08.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Dienstag17.08.202120:30 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag19.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202120:30 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Donnerstag26.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag27.08.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Montag30.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag31.08.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Donnerstag02.09.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag03.09.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Montag06.09.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag07.09.202120:30 – 22:00Gabor-Halle
Donnerstag09.09.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag10.09.202120:30 – 22:00Gabor-Halle

Herren 2 / U18m

Montag02.08.202120:00 – 22:00Finsterwalder-Gymnasium
Mittwoch04.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag09.08.202120:00 – 22:00Finsterwalder-Gymnasium
Mittwoch11.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Samstag14.08.202115:00 – 19:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch18.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag23.08.202120:00 – 22:00Ignaz-Günther-Gymnasium
Mittwoch25.08.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag30.08.202120:00 – 22:00Ignaz-Günther-Gymnasium
Mittwoch01.09.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag06.09.202120:00 – 22:00Ignaz-Günther-Gymnasium
Mittwoch08.09.202120:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag13.09.202120:00 – 22:00Ignaz-Günther-Gymnasium

Sonntagstruppe

Sonntag01.08.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag08.08.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag15.08.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag22.08.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag29.08.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag05.09.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Sonntag12.09.202119:00 – 22:00Wolfgang-Pohle-Halle groß

U12m

Mittwoch25.08.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag26.08.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag30.08.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch01.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag02.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag06.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch08.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag09.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag13.09.202110:00 – 12:00Wolfgang-Pohle-Halle groß

U12w

Freitag30.07.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag03.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag13.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag17.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag27.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag31.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag03.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag07.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag10.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle

U14m

Montag02.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch04.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag09.08.202117:30 – 19:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch11.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag16.08.202117:30 – 19:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch18.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag23.08.202117:30 – 19:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag13.09.202115:30 – 17:15Wolfgang-Pohle-Halle groß

U14w

Freitag30.07.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag03.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag13.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag17.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag27.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag31.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag03.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag07.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Freitag10.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle

U16m

Dienstag03.08.202115:30 – 17:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag05.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag12.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag17.08.202115:30 – 17:15Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag19.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202118:00 – 19:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Montag13.09.202117:30 – 19:15Wolfgang-Pohle-Halle groß

U16w

Freitag30.07.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag03.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag05.08.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag06.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag10.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Donnerstag12.08.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag13.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag17.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Donnerstag19.08.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag20.08.202117:30 – 18:45Wolfgang-Pohle-Halle groß
Dienstag24.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Donnerstag26.08.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag27.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag31.08.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Donnerstag02.09.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag03.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Dienstag07.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle
Donnerstag09.09.202116:00 – 17:30Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag10.09.202117:30 – 19:00Gabor-Halle

Belegung der Hallen


30.07.2021 Freitag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler
17:30 – 18:45U14w U12w U16w 
19:00 – 20:15Damen
20:30 – 22:00Herren 1

01.08.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

02.08.2021 Montag

Finsterwalder-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U14m
20:00 – 22:00Herren 1

03.08.2021 Dienstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

15:30 – 17:15U16m
17:30 – 18:45U14w U12w U16w 
19:00 – 20:15Damen
20:30 – 22:00Herren 1

04.08.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U14m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

05.08.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:45U16m
20:00 – 22:00Herren 1

06.08.2021 Freitag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler
17:30 – 18:45U14w U12w U16w 
19:00 – 20:15Damen
20:30 – 22:00Herren 1

08.08.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

09.08.2021 Montag

Finsterwalder-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

17:30 – 19:15U14m

10.08.2021 Dienstag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U16m

11.08.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U14m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

12.08.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:45U16m
20:00 – 22:00Herren 1

13.08.2021 Freitag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler

14.08.2021 Samstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

15:00 – 19:00Herren 2 / U18m

15.08.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

16.08.2021 Montag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

17:30 – 19:15U14m

17.08.2021 Dienstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

15:30 – 17:15U16m
17:30 – 18:45U14w U12w U16w 
19:00 – 20:15Damen
20:30 – 22:00Herren 1

18.08.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U14m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

19.08.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:45U16m
20:00 – 22:00Herren 1

20.08.2021 Freitag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler
17:30 – 18:45U14w U12w U16w 
19:00 – 20:15Damen
20:30 – 22:00Herren 1

22.08.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

23.08.2021 Montag

Ignaz-Günther-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

17:30 – 19:15U14m

24.08.2021 Dienstag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

18:00 – 19:45U16m

25.08.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

26.08.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:30Donnerstagstruppe
20:00 – 22:00Herren 1

27.08.2021 Freitag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler

29.08.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

30.08.2021 Montag

Ignaz-Günther-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
20:00 – 22:00Herren 1

31.08.2021 Dienstag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

01.09.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

02.09.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:30Donnerstagstruppe
20:00 – 22:00Herren 1

03.09.2021 Freitag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler

05.09.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

06.09.2021 Montag

Ignaz-Günther-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
20:00 – 22:00Herren 1

07.09.2021 Dienstag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

08.09.2021 Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

09.09.2021 Donnerstag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
16:00 – 17:30U16w
18:00 – 19:30Donnerstagstruppe
20:00 – 22:00Herren 1

10.09.2021 Freitag

Gabor-Halle

17:30 – 19:00U14w U12w U16w 
19:00 – 20:30Damen
20:30 – 22:00Herren 1

Wolfgang-Pohle-Halle groß

13:30 – 15:00Auswahlspieler

12.09.2021 Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß

19:00 – 22:00Sonntagstruppe

13.09.2021 Montag

Ignaz-Günther-Gymnasium

20:00 – 22:00Herren 2 / U18m

Wolfgang-Pohle-Halle groß

10:00 – 12:00U12m
15:30 – 17:15U14m
17:30 – 19:15U16m

Basketball