Trainingszeiten

Damen

Dienstag
19:00 – 20:30 Uhr
Gabor-Halle
Freitag
19:00 – 20:30 Uhr
Gabor-Halle

Herren 1

Dienstag
20:00 – 22:00 Uhr
Gabor-Halle
Donnerstag
19:00 – 20:30 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag
20:30 – 22:00 Uhr
Gabor-Halle

Herren 2

Montag
20:00 – 22:00 Uhr
Halle Finsterwalder-Gymnasium
Mittwoch
20:45 – 22:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Donnerstag
20:30 – 22:00 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag
19:00 – 20:30 Uhr
Gabor Halle

U10m

Montag
16:45 – 18:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Freitag
17:45 – 19:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein

U10w

Dienstag
16:00 – 17:30 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Freitag
16:00 – 17:30 Uhr
Gabor-Halle

U12m1

Montag
16:00 – 18:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch
16:15 – 17:45 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Freitag
16:15 – 17:45 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein

U12m 2

Donnertag
16:00 – 17:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein

U12w

Dienstag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor-Halle
Freitag
16:00 – 17:30 Uhr
Gabor-Halle

U14m

Montag
18:00 – 19:30 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Mittwoch
17:45 – 19:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Freitag
16:00 – 17:30 Uhr
Gaborhalle

U14w 1

Dienstag
16:00 – 17:30 Uhr
Gabor Halle
Donnerstag
18:00 – 20:00 Uhr
Halle Finsterwalder-Gymnasium

U14w 2

Dienstag
16:00 – 17:30 Uhr
Gabor Halle
Donnerstag
16:00 – 17:30 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß

U16m

Dienstag
18:00 – 20:00 Uhr
Gabor Halle
Donnerstag
17:30 – 19:00 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor Halle

U16w 1

Dienstag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor Halle
Donnerstag
18:00 – 20:00 Uhr
Halle Finsterwaldergymnasium

U16w 2

Freitag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor Halle

U18m

Montag
20:00 – 22:00 Uhr
Halle Finsterwalder-Gymnasium
Mittwoch
20:45 – 22:15 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Donnerstag
20:30 – 22:00 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle groß
Freitag
19:00 – 20:30 Uhr
Gabor Halle

U18w 1

Dienstag
19:00 – 20:30 Uhr
Gabor-Halle
Freitag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor-Halle

U18w 2

Mittwoch
19:15 – 20:45 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein
Freitag
17:30 – 19:00 Uhr
Gabor-Halle

Ballhandling

Montag
16:00 – 16:45 Uhr
Wolfgang-Pohle-Halle klein

Montag

Halle Finsterwaldergym.
20:00 – 22:00 Herren 2 + U18m
Wolfgang-Pohle-Halle groß
16:00 – 18:15 U12m
18:00 – 19:30 U14m
19:30 – 21:00
Wolfgang-Pohle-Halle klein
16:45 – 18:15 U10m

Dienstag

Gabor-Halle
16:00 – 17:30 U14w 1+2
17:30 – 19:00 U12w
19:00 – 20:30 Damen + U18w 1
20:30 – 22:00 Herren 1
Wolfgang-Pohle-Halle klein
16:00 – 17:30 U10w
17:30 – 19:00 U16w
Ignatz-Gühnter-Gymnasium
16:15 – 17:45

Mittwoch

Wolfgang-Pohle-Halle klein
16:15 – 17:45 U12m
17:45 – 19:15 U14m
19:15 – 20:45 U18w 2
20:45 – 22:15 Herren 2 + U18m

Donnerstag

Grundschule Innsbruckerstr.
17:45 – 19:00 Herren 3
Halle Finsterwaldergym.
18:00 – 20:00 U14w 1 + U16w

Wolfgang-Pohle-Halle groß
16:00 – 17:30 U14w 2
17:30 – 19:00 U16m
19:00 – 20:30 Herren 1
20:30 – 22:00 Herren 2 + U18m
Wolfgang-Pohle-Halle klein
16:00 – 17:15 U12m 2

Freitag

Gabor-Halle
16:00 – 17:30 U14m / U12w / U10w
17:30 – 19:00 U16m / U18w 1 + 2 / U16w 2
19:00 – 20:30 Herren 2 + U18m / Damen
20:30 – 22:00 Herren 1
Wolfgang-Pohle-Halle klein
16:15 – 17:45 U12m
17:45 – 19:15 U10m

Sonntag

Wolfgang-Pohle-Halle groß
19:00 – 22:00 Sonntagsgruppe

Hallenübersicht

Wolfgang-Pohle-Halle klein / groß
Grundschule Innsbruckerstraße
Halle Finsterwaldergymnasium
Gabor-Halle
Luitpold-Halle
Ignatz-Günter-Gymnnasium
Wolfgang-Pohle-Halle, Schießstattstraße
Astrid Lindgren Grundschule
Doppelturnhalle Finsterwaldergymnasium, Am Nörreut
Ebersbergerstraße 32a
Stemplingerstraße 7
Prinzregentenstraße 32

Stand: 06.05.2015